Connecticut Beachfront

El apartamento Connecticut Beachfront ofrece unidadestá con aire acondicionado con una chimenea, una cafetera y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Ubicado a 1 km del centro de la ciudad, la propiedad está a solo 10 minutos en coche de The Barnum Museum.

El Zoológico Beardsley de Connecticut se encuentra a 4,8 km del apartamento. También puede visitar Fishers Island, a 97 km de la propiedad. El Two Roads Brewing Company que dispone de una gran selección de platos y bebidas, está a 650 metros. El apartamento Connecticut Beachfront es una buena opción para alojarse cerca de St. Nicholas Russian Orthodox Church.

En este apartamento de 120 m^2 se incluye una cocina completa. El aeropuerto más cercano es Regional Tweed-New Haven, a 35 km del apartamento Connecticut Beachfront.

Reservar Connecticut Beachfront Stratford

General information

Contact information

200 Chelsea Street, Stratford, Estados Unidos;

Reservas de Connecticut Beachfront disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Connecticut Beachfront no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Connecticut Beachfront, visita la página web del hotel

Connecticut Beachfront Ubicación

 200 Chelsea Street, Stratford, Estados Unidos

Ofertas de Connecticut Beachfront Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Connecticut Beachfront

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Connecticut Beachfront

Habitaciones